срочно,нужно побольше ответов и мнений

ангел без крыльев Мастер (1096), закрыт 15 лет назад
я хочу поехать к своей девушке,но она может побыть со мной всего20 минут,тем более я поеду к ней хотя болею и если об этом узнают родители мне оторвут руки ноги,мне ехать или нет?
Лучший ответ
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Соверши поступок! Ты же наверное мужчина?!
Остальные ответы
НЕДОСТУПНАЯ Мастер (1332) 15 лет назад
ЕХАТЬ::) , конечно, ЕХАТЬ:)!!! !
УДАЧИ тебе:)!!!! Счастливо:)!!!!
Анна Гарбузова Профи (766) 15 лет назад
Думаю, лучше не ехать, а то как же без ног, без рук в следующий раз добираться будешь? Когда выздоровеешь-езжай!
AnnaRodi Профи (745) 15 лет назад
а может по телефону позвонить?
ангел без крыльевМастер (1096) 15 лет назад
я ее вторую неделю не видел,просто с ума схожубез нее
Евгеша Профи (658) 15 лет назад
Если это поможет тебе выздороветь, попробуй.
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Ну и зачем ты ей будешь нужен без рук и без ног?? ? Ради 20 минут так рисковать жизнью?? ? Не разумно, молодой человек, очччень не разумно! ..)))))))))
Максим Городничев Гуру (4898) 15 лет назад
Расклад такой:
- если маленькая лялька, которой родители могут что-то за что-то оторвать, то какие тебе еще девушки?? ? повзрослееш, нучишся сам нести ответственно сть за свои поступки - тогда и будут тебе девушки
- если ты достаточно взрослый для девушек и поступков идущих вразрез с логикой но за которые ты сам отвечаеш, то тогда при чем-тут вообще какие-то родители то и твои руки???
ангел без крыльевМастер (1096) 15 лет назад
просто я люблю ее и готов поехать к ней в любое время,а родители думают что это просто тупое увлечение,короче пох на все поеду к ней
NatalY Мастер (1193) 15 лет назад
ниче не оторвут, сделай девушке приятное, она твой поступок оценит не то слово!
Блондинка Ученик (166) 15 лет назад
ты ее любишь, значит езжай .А родители поймут