О любви без купюр

Срочно,нужно побольше ответов и мнений

я хочу поехать к своей девушке,но она может побыть со мной всего20 минут,тем более я поеду к ней хотя болею и если об этом узнают родители мне оторвут руки ноги,мне ехать или нет?

Соверши поступок! Ты же наверное мужчина?!

Думаю, лучше не ехать, а то как же без ног, без рук в следующий раз добираться будешь? Когда выздоровеешь-езжай!

ты ее любишь, значит езжай .А родители поймут

ниче не оторвут, сделай девушке приятное, она твой поступок оценит не то слово!

Ну и зачем ты ей будешь нужен без рук и без ног?? ? Ради 20 минут так рисковать жизнью?? ? Не разумно, молодой человек, очччень не разумно! ..)))))))))