Тех характеристики, норм или слабый?

Кудрявцев Виктор Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
телефон нужен для соц сетей и почты + пофотографировать, из игр максимум асфальт 8
Технические характеристики ASUS ZenFone 4 Max (ZC554KL)

Дизайн
Защитное стекло со скругленными краями (2.5D)
Премиальный металлический корпус, доступный в двух цветовых вариантах
Экран
Разрешение 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением HD (720 x 1280)
Максимальная яркость – более 400 кд/м2
Емкостный сенсорный экран с поддержкой распознавания до 10 одновременных касаний и функцией "в перчатках"
Процессор
ЦП - Qualcomm Snapdragon 425
Графический процессор - Qualcomm® Adreno™ 308
Память
ОЗУ емкостью 3 ГБ
ПЗУ емкостью 32 ГБ
Фронтальная камера *
8-мегапиксельная фронтальная камера
OV 8856 сенсор (размер сенсора: 1/3.06", размер пикселя: 1,12 мкм), диафрагма ƒ/2,2
Вспышка с мягким светом
Автоматический режим с функцией расширенного динамического диапазона и возможностью съемки в условиях плохой освещенности, режим улучшения портрета, GIF-анимация, селфи-панорама, функция BeautyLive
Основная камера *
Система из двух камер: 13-мегапиксельная (основная) камера + камера с углом обзора 120°
Диафрагма ƒ/2,0
Сенсор основной камерыOV13855 (Размер сенсора: 1/3.06", размер пикселя: 1,12 мкм)
Светодиодная вспышка
Система фазовой фокусировки, срабатывающая за 0,03 с
Электронная стабилизация изображения для минимизации смазывания при видеосъемке
Функции камеры Автоматический режим с функцией расширенного динамического диапазона и возможностью съемки в условиях плохой освещенности, профессиональный режим, режим улучшения портрета, режим супер-разрешения, GIF-анимация, панорамная съемка, селфи-панорама, замедленная съемка
Беспроводные интерфейсы
Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, 2,4 ГГц, Wi-Fi Direct
LTE CAT4 150/50 Мбит/с (загрузка/отдача)
Bluetooth 4.1
Интерфейсы
microUSB 2.0 (с функцией зарядки других мобильных устройств)
Сканер отпечатков пальцев, срабатывающий за 0,03 сек, возможность добавить до 5 отпечатков пальцев, при этом сканер срабатывает при касании с любой стороны
Слоты для SIM-карт и SD-карт
Три слота (2X для SIM-карт, 1X для карты памяти формата microSD), Поддержка технологий Dual SIM и Dual Standby (4G+3G)
Слот 1: Nano SIM (2G/3G/4G)
Слот 2: Nano SIM (2G/3G/4G)
Слот 3: карта памяти формата microSD card (емкостью до 256 ГБ)
Навигация
GPS, AGPS
ГЛОНАСС
BDS
Операционная система
Android 7.0 (Nougat) с пользовательским интерфейсом ASUS ZenUI
Эффект параллакса, анимированный прогноз погоды, эффект глубины резкости
PowerMaster, Game Genie, магазин тем Theme Store, ZenMotion, функция просмотра 360-градусных панорамных видео и фото, BeautyLive
Аккумулятор
Несъемный аккумулятор емкостью 5000 мАч
До 46 дней в режиме ожидания в сетях 4G, до 40 часов в режиме разговора в сетях 3G, до 22 часов в режиме воспроизведения видео, до 26 часов при просмотре веб-сайтов по сети Wi-Fi
Эксклюзивная технология ASUS PowerMaster™:
Функция подзарядки других мобильных гаджетов с удвоенной скоростью (по сравнению с ZenFone 3 Max)
10% заряда батареи хватит на 91 час работы в режиме ожидания
Удвоенный срок службы батареи
Звук / микрофон
Динамик со встроенным PMIC-усилителем
Два микрофона (один с функцией шумоподавления)
Цвета
Черный (Deepsea Black)
Золотистый (Sunlight Gold)

* Функции камер могут отличаться в зависимости от модели
Голосование за лучший ответ
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
Зачем тут этот копипаст? Хрен вычитаешь где что
Источник: А так норм
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Для соцсетей и фотографий нормальный, для асфальта и танков-слабый!
Искусственный Интеллект (117514) 6 лет назад
Для игр он не очень - проц слабый, для остального пойдет.