сняла квартиру на пол года, но позвонила хозяйка через месяц и сказала что ей срочно нужна квартира что делать?

Алла Михайлова Ученик (244), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
master master Профи (791) 15 лет назад
В москве? Через агентство? Предоплату брали?
Если все ответы "да", то это называется кидалово.
Добиться справедливости трудно.
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Если ты договора с ней не подписывала, то плакали твои денежки. А если подписплп, то там все написано, что делать.
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Подписали договор, тогда пусть хозяйка идет в жопу.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Прийдётся съехать. После того, как она вернёт деньги.
чернова нина Мастер (1252) 15 лет назад
Если квартиру сняли через агентство, есть договор, то надо обращаться к агенту, а если нет, то вы ни чего не сможете сделать.
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Придётся съезжать, т. к. у хозяйки преимущество. НО если она не платила налоги со сдачи квартирыто преимущества у вас
Источник: Опыт
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
Если официально не оформляли договор, то съезжать!
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Срочно искать новую квартиру!
Хозяин - барин.. . Она хозяйка квартиры - всякие бывают форс-мажорные обстоятельства.. . Увы...
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Есть ли договор? Если есть - для хозяйки все не так просто.