Мой сын поступил в МГУ, боюсь, что он будет обременен пороком, подскажите, что делать...
В этом году мой сын поступил. Наша семья очень верующая поэтому я и боюсь его отпускать. От подруг слышала что сейчас университеты это рассадники педерастии и атеизма поэтому хотелось бы задать несколько вопросов знающим людям:
1.Есть ли в данном университете садомиты (пNд0ры, лесбиянки);
2.Есть ли в общих душевых перегородки (дабы исбежать соблазнов сатаны);
3.Закрываются ли в туалетах кабинки (дабы избежать греха онана);
4.Есть ли в общежитиях девушки не целомудренные, которые не замужем (дают повод к сладострастию и похоти);
5.Есть ли батюшка или наставник в университете (дабы поучать чад и предостерегать их от соблазнов)
У меня жир с экрана потёк
Голову лечи тролль!
Есть, есть, да будет обременен пороком непременно. Пусть так и сидит в лесу
Ебанутая ты. Бога нет.
Переводитесь в семинарию.