Информационные технологии

Не могу войти в icq

Еще совсем недавно у меня не было никаких проблем со входом в icq, но буквально позавчера заметила, что любые сообщения в группы, чаты или контакты просто не отправляются. Решила переустановить, а в плейсторе вдруг вижу: "Не поддерживается на вашем устройстве"... Непонятки... Решила искать другие способы войти в аську, пробовала войти через другие приложения: IM+ и QIP. Везде не принимались мои данные. Уже кучу раз восстанавливала и перевосстанавливала пароль, привязывала почту, пробовала вместо UIN вводить телефон - бестолку. Даже пробовала через впн... Потом решила проверить, а как же будет на компьютере? Но на компьюторе тоже не принимались данные! Вот в чем проблема? Что не так с этой аськой?

ICQ для андроида является уже старенькой программой, но все такой же спросорентабельной и пригодной в использовании. Поэтому она как и больше других программ нуждаются в обновлении версии http://programmy-dlya-android.ru/internet/obschenie/8-icq-messenger.html , без которого не возможно пользоваться и начинает глючить, а порой и не входить в данные вообще. Так же как и скайп впрнцыпе, поэтому проблему легко исправить, удачи!

а вы через браузер сидите там или через приложение?

если честно, сейчас удивлена, что этот мессенджер вообще еще существует)

С аськой все в порядке.
А в веб версию входит? https://web.icq.com/