подскажите пожалуйста ковайную визуальную новелу (требования смотреть ниже)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
иногда хочется иметь друзей, у меня их нет, мой брат распугивает, есть кнечно девушка которая полюбила меня таким какой я есть но я боюсь что мой брат ее отпугнет рано или поздно ибо я не знаю сколько надо терпения! притом чем чаще брату в табло за такое прилетает тем он злее что "я попадаю под прапаганду и гнет девушки которая хочет поставить между НАМИ крест" хотя он меня давно достал! ну так несоседственно про новелу! хочется попасть в такой "мир" где у меня были бы друзья, (любого пола) и так как детства у меня нормального не было а оно было хреновым хочется это как то хоть новеллой компенсировать
Лучший ответ
Пират Профи (771) 6 лет назад
"Trick and treat "- прикольная, но коротенькая. Про то, как парень в Хэллоуин встретил ведьм;

"Clannad"- повседневность, героям сопереживаешь;
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а что то с монстрами, рабами или мистикой и детективом вроде "город в котором меня нет" + " тетрадь смерти"
Пират Профи (771) Swan Song -про людей запертых в замкнутом пространстве, которые начинают сходить с ума; Saya no Uta- про парня, который видит мир кусками мяса; Kara no Shoujo- детектив-ужастик, где самому нужно разгадывать убийства девушек