Как в торренте включить что бы поочереди скачивались игры

Алексей Васин Профи (608), на голосовании 6 лет назад
Хочу на ночь поставить игры скачивать нужно чтобы одна скачалась и сразу за ней начилась бы другая скачиваться без нажатия
Дополнен 6 лет назад
Помогите пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
Все вроде разобрался но напишите свои приметы возьму на заметку
Голосование за лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119657) 6 лет назад
В "зоне" можно настроить ограничения.
Алексей ВасинПрофи (608) 6 лет назад
Где она находиться
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119657) Это программа Зона... в левом нижнем углу.
Sonk96 Оракул (70884) 6 лет назад
В настройках программы найди что-то вроде "количество одновременных загрузок" (или "максимум"), и выставляй единицу. Вкладка "очерёдность".