Что вы думаете о разнонациональных союзах? правда ли что в таких рождаются самые здоровые дети из-за дальности генетики?

GlaMUrRR@ru Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 15 лет назад
Однозначно - да.
Правда.
Обновление генофонда всегда очень плодотворно.
Остальные ответы
леда Гуру (4726) 15 лет назад
про здоровье не знаю-врать не буду, а вот красивые-это точно!!!!
Соколёнок Гуру (4876) 15 лет назад
я слышала, что напротив - самые здоровые от чистой крови. Но за века таковая почти отсутствует, а поэтому, дети от браков разных национальностей ни хуже, не лучше прочих. главное, чтобы мама с папой здоровые были и друг друга любили)
Хомик Гуру (3071) 15 лет назад
по поводу здоровья не могу ничего сказать, но что красивые это точно. Особенно если южная и северная расса помешаны
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
с точки зрения генетики - оставим генетикам, но если в браке нет общей духовной основы и веры - редко такие союзы бывают плодотворны