Когда впервые в культуру обихода вошла туалетная бумага ? А кто до сих пор ней никогда не пользуется ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Малышев Мастер (1401) 15 лет назад
Вошла в 19 веке. А до сих пор не пользуются мусульмане верующие-у них только водичкой, только!!!
Остальные ответы
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
В арабских странах в туалет ходили не с бумажкой, а с кувшином воды. И у нас тоже сейчас распространена установка в туалетах гигиенического душа, что более цивилизованно...