Вы живёте в соответствии с принципом : " Не верь, не бойся, не проси."?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Скорее-не навязывайся и не привязывайся.
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 6 лет назад
Нет. Под лежачий камень вода не течет...
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
да .начал так жить. и это правильно.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
доверяй но проверяй
не ссы
не унижайся не мечи бисер перед свиньями
кактатаг
Я ❤️ BLACK METAL Ученик (171) 6 лет назад
Не верь (в бога), не бойся (ада), не проси (бога о помощи).
Источник: в целом да,я живу по этому принципу
Clara Искусственный Интеллект (132461) 6 лет назад
Если это принцип, то идиотский, какой то навязанный готовый штамп, видимо, подсмотренный или подслушанный в дежурном сериале.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Я не спрашивала о Вашем ОТНОШЕНИИ к этому принципу. Читайте внимательнее вопросы, прежде чем отвечать.
Clara Искусственный Интеллект (132461) Если вдумаешься в то, что я сказала, глупые вопросы перестанут рождаться в твоей голове. Бытующие расхожие штампы, как жизненный принцип, что может быть глупее)) Не напрягаться отвечать, ты мне не интересна.
Jedem das SeineПрофи (848) 6 лет назад
это "девиз" обитателей СИЗО и "далее везде"
Clara Искусственный Интеллект (132461) конечно, мне бы догадаться, к чему большинство тяготеет, и песенные предпочтения, и высокие речи из того же репертуара)