смогу ли я получить летнею стипендию в сентябре (за июнь и июль в частности) если её выдавали в определенные числа

Алексей Воробьёв Профи (656), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
TAmeET @mail.ru Ученик (72) 6 лет назад
Надеюсь, ты не на филологическом учиться...
AZAZELLO Мыслитель (7854) 6 лет назад
Я бы тебе не дал за "летнею"
Наталия Заречная Мудрец (18477) 6 лет назад
надо пойти в бухгалтерию универа (где-то в управленческом здании-ректорском), написать заявление о повторном начислении, так как ты не получал в связи с отъездом, например
FrancofanИскусственный Интеллект (199521) 6 лет назад
Ерунду писать не нужно. Она уже начислена и лежит на депозите
Наталия Заречная Мудрец (18477) чтобы с депозита получить нужно в бухгалтерию идти и писать заявление о выдаче, я просто слово забыла депозит