Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скока стоит массаж для малыша в месяц?

Константин Исаев Мыслитель (5205), на голосовании 15 лет назад
И как понять, что массажистка квалифицированная, а не "абы-кто"?
Голосование за лучший ответ
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
В москве сеанс массажа на дому стоит от 500 до 700 рублей!!
Арина Махонова Профи (629) 15 лет назад
Я не знаю сколько в месяц, но сеанс в Москве стоит 600 руб. , нужно разговаривать с массажистками в обычной детской п-ке
342 Оракул (95642) 15 лет назад
в поликлиниках детских обычно медсестры делающие массаж ходят по домам .и отзывы других родителей вам многое скажут .обычно берут за сеанс. надо раз 10 в каждом городе по разному у нас 200руб раз .
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
У нас в Санкт-Петербурге в поликлинике один сеанс массажа стоит 250 рублей (на дому 500) - как правило, курс 10-15 сеансов.. .
Сеанс остеопата - 800 рублей (курс зависит от рекомендаций невропатолога)...
zhu-zhu Мастер (1098) 15 лет назад
в Барнауле 1 сеанс 150-200 рублей. курс - 15 сеансов.
понять насколько опытная только по отзывам других людей и рекомендациям врачей.
лучше всего чтобы врач, которому вы доверяете порекомендовал вам специалиста.