У меня такой вопрос что делать если на Window xp у меня есть 2 учёных записи 1) Моя Николай Клинских а 2)Гость.
На 1 стоит пароль, а через гостя не могу вести пароль потому что у меня новая клава и пишит "Новая оборудование" драйвер скачал на клаву есть только 1 но пиши администротивные права нужны что делать буду благодарин пробовал переустановить, но у меня Windows xp была с самой покупке и не может его удалить модель компьютара Asus k50c простоу меня клава на компе залита
Используй экранную клавиатуру или внешнюю ЮСБ
Клаву надо было с PS/2 брать, он никогда не требует установки. Попробуй найти старую клаву и с помощью неё войти в систему.
Ты откуда, такой безграмотный?
чего ты там несешь..
какой драйвер на клаву..
он в винде уже..
просто подключи и пускай инициируется сам..
потом перезагрузи и все должно работать..
> и не может его удалить
удалить можно всё
на твоём месте с XP я бы так и поступил
да, привык, да, жалко, но она умерла