Stellaris не запускается . Вообще . Меню есть, а дальше просто выкл. игры

Филипп Гуру (3071), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wander Гуру (3081) 6 лет назад
Если пиратка то ничего не поделать
Филипп Гуру (3071) 6 лет назад
Блин . Всегда пиратка была и все работало . У меня даже скачанная сборка 1.6 не работает . Хотя раньше все было ок. Может быт проблема в компе ?
1 11 Знаток (347) 4 года назад
Как я решил проблему: у меня после перехода с версии 2.2.4 на 2.3. стало выдавать ошибку 0xc00007b.
Причина - игра не видит библиотеки Microsoft Visual C++ 2015, потому как устаревшая версия Виндовс 7.
Для это я зашёл в Центр обновления Виндовс и вручную скачивал и устанавливал обновления. Методом проб, оказалось что было нужно обновление kb4019990, после его установки - Стелларис заработал.