Отключили воду... внезапно У вас такое тоже бывает?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Тююю... У нас даже зима внезапно наступает! А ты про воду...
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
А почему нет? Аварии то случаются... Так что ни чего в этом особенного нет.
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
нет у меня такого не бывает. лет 10 точно такого не было. да и свет ниразу не отключали.
Дедушка Мао Просветленный (28259) 6 лет назад
Да, экономика России стремительно падает.
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Нет, если только, кто то, кого то затопил, да и то оповещение в вацап приходит сразу.
Ivan Мастер (1343) 6 лет назад
Могут вестись работы на трассе. Даже банально из-за замены труб у соседей.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 6 лет назад
Та же фигня.
Закручиваешь крантиль- отключили воду, открычиваешь-дали воду.
И так по 5 раз на день
misterx Мастер (1661) 6 лет назад
В Волгограде это любимое занятие коммунальщиков
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ну логично, поэтому всегда дома надо иметь канистру как минимум на 20 литров.
doctorparacels Оракул (83884) 6 лет назад
Сегодня внезапно свет отключили часа на 3
Николай Гайков Знаток (421) 6 лет назад
Иногда бывает, хорошо, когда на пару часов. Когда на несколько суток отключают уже совсем не весело. Советую почитать статью https://pravapotrebitelya.ru/bytovye-prava/net-vody-kuda-zvonit.html#i-4 здесь как раз описано куда нужно обращаться и как правильно это сделать. Уже несколько раз доводилось писать жалобу на комунальщиков.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 6 лет назад
у меня бойлер, лишь бы свет был, его тоже, путь изредка и не на долго. тьфу, тьфу, тьфу, иногда отключают, всегда без предупреждения
Михаил Зотов Ученик (102) 6 лет назад
Если написание жалобы в компетентные органы не принесло успеха, то попробуйте строчите в мегаблэклист ру. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в гугл. Проверяли - реакция есть.