Привет) подскажите что ответить парню?

Я девушка довольно популярная и
ко вниманиманию парней я привыкла, но влюбилась в одного. Признаться не могу, да и девушка у него есть. Дело в том что в меня влюбился его лучший друг седня пишет "Я тебя люблю". Но я его не люблю и даже не нравится он мне. Подскажите, что ответить?

пусть справку от врача-винеролога принесет - и поверь - сразу забудет из каких букв твое имя состоит

странно читать, что девушка, которая считает себя довольно популярной, не знает, что ответить очередному влюбленному поклоннику )) сколько тебе лет? )

Давай останемся друзьями. Даже идиот поймёт, его ласково послали в лес)

Объясни ему, что ты влюблена в другого. Думаю он парень не глупый, поймет.

что я только что прочитала? О_о