Помогите мне пожалуйста! Немогу сменить блокировку графического ключа на провести пальцем!

Изначально купила телефон Lenovo Vibe p1m на нем стояла блокировка провести пальцем, я ее поменяла на графический ключ спустя 5 месяцев захожу в настройки хочу поменять блокировку на провести пальцем, но этот вид блокировки и такие как: Нет и Разблокировка голосом, затемнённые и под ними написано: Запрещено аднимистратором, политикой шифрования или хранилищем учетных записей! Помог те пожалуйста где это искать и что нужно чтоб разблокировать этот вид блокировки! ПОМОГИТЕ!

настройки - безопасность - очистить учётные данные

хозяину отдай, он сменит