Дамы! Что бы вы сделали? О чем бы вы сразу подумали? ===>

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 6 лет назад
Ситуация такая... вы беременны и не можете делать ремонт...
Вам приехала помочь... троюродная сестра...
Вам надо сходить в магазин, пока она и ваш муж клеят обои..
Вы уходите... но забываете взять кошелек... и тут же возвращаетесь...
Тихо заходите и идете в комнату... и вдруг ваши родственники резко отпрыгивают друг от друга... но вы не видели, что они делали...
Ваши мысли? Дальнейшие ваши действия?
Лучший ответ
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Я бы прямо спросила, в чем дело. Дальше - по обстоятельствам, но фальшь я чувствую и сумею определить
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
100% чёта они там делали нехорошее.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 6 лет назад
:) конечно уйду в магазин.... Мне бы было стыдно выяснять подобные отношения
QueenBee11 Ученик (236) 6 лет назад
Послала бы, на все четыре стороны!
danil Doronin Ученик (226) 6 лет назад
По моему всё и так понятно...
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
клей в глаз попал, первую помощь оказывал
deym Мастер (1883) 6 лет назад
Да по-любому муж помогал избавиться от клея сестре, перестарался, аж подпрыгнул.
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
ты сама сумасходишь и нас сводишь!!!!
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Это не моя ситуация!
Не сходите уж с ума) жалко ж...
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
У меня ремонт делали Славик и Костян, так что пускай хоть обпрыгаются
Анастасия Кот Мудрец (10206) 6 лет назад
саросила бы в чем дело - почему прыгают
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Такого не бывает. Потому что ремонт теперь делают Равшан и Джумшут
Bebe Bride XO Ученик (95) 6 лет назад
Сделала бы вид, что ничего не заметила, а потом дала бы пзды мужу
век тор Ученик (116) 6 лет назад
Человек - проходной двор, мне не слишком важно. Лишь бы - не ушел
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ревность-страшная штука, или не ревнуйте, или-живите отдельно))) НО, у дам-то логика другая))) на "своей волне")))
Источник: берегите нервы свои и окружающих
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
*...Тихо заходите... * У вас мысли появились задолго до ситуации)) А мыслей у меня нет, если я беременна, то мои мысли только о ребенке!))
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Мыслей там не было никаких... просто получилось.. тихо)))))
Галюня Просветленный (41553) Орать надо было с порога, что кошелек забыла!)))
Евгения Королева Знаток (391) 6 лет назад
пойду пожру.. посплю.. утро вечера мудренее
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 6 лет назад
Это загадка на сообразительность?))
Зачем беременной идти в магазин и тащить все на себе,
проще тогда обои поклеить, пока родственнички сходили бы)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Взяла кошелёк и пошла по своим делам...