как сделать хард рессет на сони z1 compakt? забыл графический ключ

олег новиков Профи (654), закрыт 6 лет назад
через оф программу пробовал не получается и через кнопку сброса тоже. помогите пожалуйста
Лучший ответ
ffffffff gffffff Мастер (1065) 6 лет назад
как не получается с помощью кнопок??? включение и убавление громкости держать когда выключен телефон, всегда срабатывает же
олег новиковПрофи (654) 6 лет назад
я имею ввиду возле сим лотка там есть кнопка красная через нее пробовал не получается
олег новиковПрофи (654) 6 лет назад
ffffffff gffffff Мастер (1065) попробуй по моей методике
Остальные ответы
Олег Суворов Мудрец (13274) 6 лет назад
Через программу xperiacompanion восстановить