Добрый день. Подскажите пожалуйста, как оплатят больничный? Если я ушла на больничный с 30.07 и по сей день, а 1.08 я в к

Ekaterina Знаток (383), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в компании работаю с 01.08 5 лет
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310226) 6 лет назад
Вообще не оплатят (( Потому что вы нарушили режим.
олег олегыч Знаток (293) 6 лет назад
ишь чего захотела.
работать надо, а не лентяйничать!
Ольга Искусственный Интеллект (409510) 6 лет назад
стаж считается на дату начала страхового случая, т. е. если 30.07 ваш страховой стаж (общий по всем официальным местам работы) был менее 5 лет, то больничный оплатят в размере 60% среднего заработка