Информационные технологии

Проблема с переустановкой оперативной памяти

Такая фигня кароче у меня есть два ноута один мой, другой мамин в том прикол, что на мамином 4 гб оперативки а у меня 2.Мама в игры не играет токо в Однаклассниках сидит ей 2 гига достаточно а я играю в кс и вот и у меня нехватка оперативки. Такая идея на ум пришла поменть оперативки и кароче поставил в мамин ноутбук оперативку она подошла и норм всё 2 гига стало у неё вставляю 4 гига в свой ноут не реагирует на включение ваще ни каких реакция пробывал по 100 раз не получалось и кнопку держал тоже нефига помогитте просто я не сильно опытный заранием благодарен

не совместимость - нихрена ничего не выйдет

Найди модель материнской платы твоего ноутбука. Зайди на оф. сайт производителя, посмотри ram support, поддерживаемые типы памяти. Частота памяти, тип, и эти характеристики, указанные на этикетке планки должны подходить по параметрам

Не до конца планку воткнул.