Какой ноутбук выбрать?

Здравствуй, отвечающий. Есть у меня небольшая проблема, а также небольшой ноутбук. Звать его, насколько помню, HP Pavilion g8, и славится он тем, что на нём можно жарить яичницу, даже если запущен только браузер. Если по существу – греется дико, бОльшую часть гамалок можно включать только на ОЧЕНЬ низких настройках, да и при этом температура железных кишок переваливает за 80-90С. Поэтому вопрос: на что можно поменять эту переносную печку? Не гонюсь за чем-то «вотпрямващеигровым», но хотелось бы, чтобы всякую фигню типа Skyrim, Dragon Age: Inquisition, Overwatch или TF2 тянул хотя бы на средних настройках и при этом не умолял срочно полить его водой или термопастой, потому что ему плохо. Если кто-то сразу даст свои отзывы по моделькам, а не просто посоветует, буду очень благодарен. Цена не важна.

Только MSI MSI MSI MSI MSI !

Только MSI. Ноуты Asus игры не тянут.

MSI . Начальные модели не так много и стоят - от 50 тыр можно найти!

у меня чайник на hp вскипел .-.

есле для игры msi