Почему в бригаде Макс предал Сашу Белого и убил Фила, космоса, Пчелу?
каверин его загипнотизировал. этот эпизод вырезали при монтаже.
потому что изначально он работал на Каверина.... хотя я тоже считаю, что тема Макса не раскрыта.... будь ты сто раз отморозком, но какой-то симпатией он должен был проникнуться хотя бы к Белому и его семье....
Потому что он был агент чей-то, и Сашку Белого ему заказали. Давно смотрел этот сериал, еще по телику, пересматривать желания нет. Слишком много понтов и пафоса в сериале, да и актеры для таких ролей не очень подобрались, Фил еще не че а остальные не очень. Особенно Безруков в роли - Босса. ИМХО
Макс был завербован ещё при Чечне у Каверина, тогда Макс прикончил одну большую чеченскую шишку. Тогда то Каверин заметил его. Каверин понял что такой человек ему понадобится, изначально в бригаде не говорилось об этом, только позже добавили поясняющие сцены. Также есть вырезанная сцена с гипнозом Макса, есть ещё одна вырезанная сцена где Каверин говорит есть племена которые убивают родных и близких, кроме самого виновника (то есть Белого). Сделать так чтобы ему самому жить расхотелось. Печально что вырезали, это более сильно раскрыло бы мотивы Каверина.
Крыса наверное