Надо ли платить за ребенка в автобусе если ребенку 7 месяцев

Софья Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53821) 6 лет назад
Нет, до 7 (вроде) лет бесплатно.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (226262) 6 лет назад
В обычных городских автобусах нет. А вот в частных марштурках как повезёт.
Наталья Мастер (2227) 6 лет назад
надо! а то как же, и когда беременной ходили, разве не платили?)))))
iris_ka Мыслитель (5735) 6 лет назад
Если по городу, то дети до 7 лет не занимающие место бесплатно. Если междугородние автобусы - детский билет 50% от взрослого, потому как тут обязательно ребенка пристегнуть, т. е автокресло или автолюлька.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 6 лет назад
Не надо, если он у вас на руках будет. А если у вас коляска, тогда возможно и надо будет, как за багаж, она же место занимает.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
В современных автобусах большая центральная площадка. За коляску денег не берут, а вот с велосипедистами часто приходилось побиться, что велосипед, хоть он и плоский, всё же является багажом... Источник - немножко пришлось поработать кондуктором.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 6 лет назад
Если Вы люльку с ним НЕ поставили на сиденье, т. е. держите на руках, то не надо. И за коляску не платится.
коша Искусственный Интеллект (152304) 6 лет назад
как то 6 лет не задавалась этим вопросом
Экономисс Просветленный (41131) 6 лет назад
Нет, если стандартный автобус, электричка до 5 лет бесплатно.
Место не занимает, даже в поездах бесплатно.
Маргоша Мудрец (19794) 6 лет назад
смотря, что за автобус . До 7 лет бесплатно по городу и если место не занимает .