Вопрос для тех кто смотрит Игру Престолов.

Лютый Пень Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Представим, что Джон Сноу и Джейме Ланнистер (с двумя руками) сойдутся в поединке один на один. У кого было бы больше шансов победить? Кто, на ваш взгляд, выиграл бы этот бой?
Лучший ответ
Dracaryen Мастер (2136) 7 лет назад
Очевидно же, что Джейме победил бы
Остальные ответы
Mr. Justice Гуру (4753) 7 лет назад
Ты не лютый пень, ты малый пень
River Tam Высший разум (161228) 7 лет назад
Джейме конечно. Он опытный воин, один из лучших в 7ми королевствах. Учавствовал во многих турнирах, воевал в нескольких войнах и восстаниях. Проиграл Роббу только потому что, Молодой Волк пошел на обманный маневр.
А Сноу всего лишь мальчишка, хоть и способный. Из опыта у него только бои с такими же мальчишками в Винтерфелле, неопытными бойцами, ворами и насильниками, которые и меч раньше не держали, в Черном замке, пару мертвяков и Куорен полурукий, который поддался.