Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно сократить фамилию?

uralko Знаток (356), на голосовании 6 лет назад
Очень не удобно на некоторых сайтах писать такую длинную фамилию (Абдрахимов) , хочется сократить, но не получается ничего путного. Сокращение выходит ужасным на звучание. Может у кого-нибудь лучше получится.
Голосование за лучший ответ
АА+ Мыслитель (5677) 6 лет назад
Урал Айфон Симь, поставить в паспорте удобно и практично, и еще айфон по акции получите в эльдорадо
Рустам Худоёров Ученик (169) 6 лет назад
не очень длинная фамилия, но для тебя есть вариант узри: Крутой