Про отношения в лагере с вожаткой,

Фэнно Ученик (86), закрыт 6 лет назад
В самом начале как приехал, сразу обратил внимание на нее. Красивее ее не видел в жизни, вообщем часто переглядывались, потом в столовке я просил еду тез кто не хочет она увидела это, и с этого дня чуть ли не 3недели носила мне кастрюли супа борша. В вожатскую звала мороженку давала и яблоки, познакомились с ней она живет в 6 часах от меня, ей 19 мне 17, потом она к себе ночью позвала в 12часов. Выпили и лежали держась за руки 3 часа болтали, и я ей по пьяне сказал что красивей ее не видел. И в любви признался, она на это ответила типа я рано это сказал, потом как обратно пришел к себе позвонил ей. Она говорит что ко мне есть симпатия.. и что я чуть больше чем друг.. и потом говорит собеседник не более, и я ей написал что если ток собеседник. Забудь обо мне, она проигнорила, на слейдуший день снова хавку дала, но я с ней не общался, вот еще день прошел она уже не дала хавчик, но меня тянет к ней плохо без нее.. что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 6 лет назад
Ну ты и балбес. Хуже 13ти летнего
ФэнноУченик (86) 6 лет назад
А что щас делать
забыть её
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
В лагере вожатая не должна заводить романы со своими детьми. Вот закончится смена и можешь ей звонить, признаваться в любви. в гости приглашать и т. д. А пока она на работе, ей нельзя. Если узнает администрация, это может повлиять на ее падагогическую практику.
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 6 лет назад
прояви хладнокровие, просто оказывай ей знаки внимания и жди конца лагерной смены
ФэнноУченик (86) 6 лет назад
Я с ней тока поздоровался сегодня и все да и вчера тоже.
Марьям Сочинская Просветленный (25690) нормально
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Вожатая в 19 она сама ещё ребёнок.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
Я в возрасте этого ребенка уже имела ребенка!
bada Мудрец (13896) Можно иметь 5 детей, передок соображает быстрей мозга, а в 19 ум как раз детский ещё.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221349) 6 лет назад
В лагере никаких любовных отношений у вожатой с воспитанниками быть не должно.
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 6 лет назад
Напористее будь! Поцелуй, за сисяндры подержи
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
О ужас везде одни бляди
ФэнноУченик (86) 6 лет назад
До этого никого не кормила и она девственница это все знают
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Так ты хочешь через неделю знакомства по пьяни её трахнуть. Это для неё серьёзный шаг. Поэтому она и сказала что рано.... На твоём месте яб извинился и сказал что тороплю события. Хочу встречаться и всё получиться. А секс когда будет готова сам получится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Лучше оставить девушку в покое, иначе она вылетит с работы!
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
Она кормит вас, вы берёте, но взамен ничего не отдаёте.. Она хочет видеть отдачу.. Не надо было сразу признаваться в любви. можно было немного подождать..
ФэнноУченик (86) 6 лет назад
Че ж теперь сделаешь... я уезжяю 15числа а она живет в 7 часах от меня. Ну может на 4 смене лучше встретит но она никого за 3смены не кормила кроме меня
Алиса Анисимова Мастер (2380) Может, пожалела, просто.. вот и кормила.. Как ребёнка Потому что, сами написали, что просили еду тех, кто не хочет..) Не наедались, значит.. Встретите другую девушку.. И что всех так на старшеньких тянет..?))
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
17-летний парень в лагере... В каком звании вожатая? Можно ведь и в штрафной изолятор загреметь.
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
А что 17 летний делает в лагери?
фантазирует. пиzдит, короче.
сергей сергеевич Мастер (1299) 6 лет назад
разница в возрасте небольшая, почему бы не начать отношения, сейчас скрыайте, после лагеря продолжите
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
взрослеть
Источник: мудрости Вам в желаниях и поступках
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
и учиться отвечать за свои действия