Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите . Что бы внуков не забрали в детский дом.

Ирина Супрун Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Мне стыдно просить . Но ради внуков я готова . Я пенсионерка. Моя дочь кинула деток. Я оформила опекунство. Но теперь внуков хотят забрать в детский дом. Потому что мой дом аварийный. В нашем посёлке работы не найти. Хотела заработать в интернете. То обманывают. То обязательно внести. Я уже разочеровалась. Если можете помогите.
Лучший ответ
Екатерина Шевченко Гуру (4911) 6 лет назад
Свяжитесь с администрацией президента.
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Там же надо документы скопировать . И дом сфотографировать
Екатерина Шевченко Гуру (4911) Хочешь оставить детей, копируй, собирай, упрашивай, ищи способы, стучись во все двери.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Обратитесь в центр помощи семьи и детям социально реабилитационный центр для несовершеннолетних в благотворительные организации
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Мне страшно. У меня уже хотели забрать. Но я пошла в райисполком. И на год дали отстрочку. Мне за этот год надо найти жильё. Или я потеряю своих внуков.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Главное действовать смело! некоторые ходили на приём к депутатам писали письма во все инстанции и им реально помогли можно еще журналистов к проблеме привлечь они общественности о вас сообщат и тогда все закрутиться
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Простите а где он находится этот центр. Подскажите.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Вы в каком городе живёте?
Светлан@Просветленный (21802) 6 лет назад
Подскажите ей пожалуйста, если знаете.. Человек уже загнан в угол судя по всему. (
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Президенту письмо напишите бейте во все колокола просто я из России и возможно законы у нас немного разные но принцип один
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
В церковь обратитесь за помощью только не сидите дома надеясь на чудо
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Обратитесь в администрацию города по поводу схема социального муниципального жилья или по поводу переселения из аварийного дома
Шпиц Померанский Оракул (80937) 6 лет назад
Здесь вам никто не поверит.
Обратитесь на федеральный канал телевидения.
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
А как?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Вместо того, чтобы общаться в интернете, вы должны искать жильё.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 6 лет назад
Живите в жилье дочери. Где--то же они жили до вас? Отец детей в каком статусе и мат. возможностях? --трясите его.
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Удочери нет жилья. А отцы разные. И кто они ???
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 6 лет назад
Ваш дом признан аврийным и у вас есть документы, которые это подтверждают?
Ваш дом находится в вашей собственности у вас заключен договор гос. найма?
Где прописаны дети?

На счет предоставления жилья, думаю, что нужно обращаться в администрацию поселка.
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Юля дом не мой а комунхоза. А аварийным его признали. Потому что сельский совет и комунхоз им не занимались. И дом построен 1903 году. А в сельском совете от меня отмахиваются. В райисполкоме говорят что будут строить . А когда?
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) Понятно. В таком случае вам обязаны предоставить нормальное жилье. Именно этим вам и нужно заняться, а не выискивать того, чего у вас по определению ни когда не будет (денег на покупку своего жилья) Вы лучше спросите здесь на юридическом форуме, о том, как вам действовать, чтобы заставить эту бюрократическую машину работать. Опишите ситуацию, обязательно укажите, что живете в селе, что вы съемщик а не собственник, что вы опекун несовершеннолетних (и их бабушка) и то, что на вас давят органы опеки. Наверняка есть инстанции, которые могут заставить шевелиться ответственных людей - депутаты, суд, прокуратура.
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Юля в Москве может и так. А я с Белоруссии.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) Ох, тогда вам белорусские законы надо штудировать. Наверняка там тоже что-то похожее. Ну нельзя же людей на улицу выставлять, если дом аварийный. Вообще, сочувствую вашей ситуации.
КАРАМЕЛЬКА Мастер (1705) 6 лет назад
https://russia.tv/article/show/article_id/7482/
Россия 1 контакты. Звоните, пишите
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Извените в с России а я с Белоруссии.
КАРАМЕЛЬКА Мастер (1705) Вы этого не указали в вопросах. Ищите в интернете контакты ваших телеканалов.
Zu Мыслитель (9614) 6 лет назад
может, кредит взять тогда?
коша Искусственный Интеллект (149361) 6 лет назад
не знаю, как журналисты работают в Белоруси, а в нашем регионе вполне могли бы и помочь, пишите в районные и региональные власти, ищите поддержку в общественных организациях - там есть, как правило, бесплатные юристы
Ирина СупрунУченик (180) 6 лет назад
Честно я боюсь. У меня волохатой руки нет. А всё делается за деньги.
коша Искусственный Интеллект (149361) чего вы боитесь? что дом сожгут? тогда как погорельцам квартиру обязаны предоставить