Оригинальный нож, или подделка?
Заказал из Китая нож Browning, пришёл в коробочке без штрихкодов, на офсайте в разделе Продукция не нашёл такого ножа ни внешне, ни модели х50, это подделка или нет? И вообще в каком виде должна приходить продукция браунинг?
Ты сам себе ответил: "Заказал из Китая нож Browning,..."
НЕ подделка, подделывать эту дешевку смысла нет
Изначально натуральный дешевый китайский браунинг
если любите ножи, то посмотрите на https://zlatmaster.com . там есть оригинальные - если что и сравнить можно
Нож Китайский подделка 110%
ножи . должны делать. специ по ножам. а оружие специ. ..а на заборе хрен написано. а за ним дрова....