Почему российское государство не любит русского человека? С 18 лет большинству парней хочет дать срок 1 год в виде армии

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Госдума постоянно работает для того, чтобы сделать жизнь населению хуже, ввести дополнительные налоги, сборы. Ну и тд.
Лучший ответ
flash Оракул (73586) 6 лет назад
А что, оно любит каких-то других людей? нерусских вон вообще почти не осталось, хотя было большинство.
Парадокс, но сами русские создают такое государство, которое не любит их. Зато любит фантазии русских. Так и живём: люди гибнут, а фантазии выживают и ведь ещё и побеждают. Крымнаш, например.
Остальные ответы
xxxxxxxx xxxxxxxx Ученик (83) 6 лет назад
налоги не плачу в армию не ходил)
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
мде., не всех вас обама вылечил
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Посмел о власти не хорошо говорить, да, козел херов?)
Отсосал бы у Владимира?
Нудоль Просветленный (32016) валяй, я против ваших извращений ничо против не имею
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362272) 6 лет назад
Ты не русский человек.
Ты обычная прошмандовка
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Я русский, а ты чурка