Ремонт и обслуживание авто

Мотоцикл плохо заводится на горячую, и сильно лягается кик-стартером.

Помогите! У меня 250 кубовый 4-х тактный мотоцикл. На холодную заводится хорошо, стоит только нагреться, как перестает заводиться+очень сильно лягается в ногу при заводке с кик-стартера. Что делать?

Зажигание раннее сделай позже .

Проверьте настройку угла опережения зажигания

Поскольку вышенаписавшие, видимо, ничего кроме ссаного Ижака не видели, по пунктам:
1) Замени свечу на иридиевую. Если свеча черная, отрегулируй карб путем прочистки воздухана и вращения винта качества.
2) Не помогло? Значит, проблема в головке. Зажигание у тебя не выставляется (там жестко закреплен датчик, и поэтому либо оно нормально работает, либо мот не заводится вообще) зато выставляется ГРМ. Такое очень может быть, если цепь ГРМ проскочила на 1 зуб и в итоге клапаны работают черт знает как, но при этом еще не встретились с поршнем. Открывай мануал и смотри, как добраться до меток, и надо будет выставить по меткам.
3) Если метки в норме, то очень советую заменить цепь ГРМ вместе со звездами - цепь растянута, а если заменить только цепь, то она очень быстро растянется снова.
4) Если даже это все не поможет... Ну, тогда вызывай шарящего человека и делайте ревизию клапанам и распредвалу. Потому что тут по инету не помочь, надо видеть.

В принципе еще, как вариант, подгорел и перегревается из-за нагрузки, или и вовсе почти перегорел провод, который идет на датчик холла... Но вряд ли.

Раннее зажигание.

заводи с толкача