Какой тон краски брать чтобы получить такой цвет?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
Раньше покупала в НЕ интернет магазинах и выбирала цвет по картинке, сейчас буду покупать краску, которая продаётся только в интернет-магазинах, а на дисплее монитора цвет видно хуже, чем когда ты в магазине изучаешь коробку. Исходный цвет как на фото с единичными седыми волосинами, Желаемый как на фото без седых волосин. В смысле буду закрашивать седину своим натуральным цветом. И какой это будет тон у краски Капус?
Дополнен 6 лет назад
Я на фото на самом переднем плане.
Дополнен 6 лет назад
Посмотрела, что означает 8.13 из первого ответа это совсем не мой тон.
Дополнен 6 лет назад
Марка краски предварительно будет Капус волос тонкие склонны к сухости.
Дополнен 6 лет назад
Я на фото та, кто моложе
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
В какой цвет покрасить волосы и как выбрать правильный цвет

http://mixfacts.ru/articles/окрашивание-волос-технологии-и-подбор-цвета-фото
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Alia Anderwood Ученик (237) 6 лет назад
8.13
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Спасибо
Раиса Раиса Просветленный (27089) Посмотрела, что такое 8.13 Вы наверное перепутали меня с женщиной с салатовым шнурком на шее. Я та, которая на фото наиболее крупным планом с очень тёмной сумкой на плече (на фото видна лишь ручка от сумки).
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Еще и от состава краски зависит и состояния волос
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Волосы тонкие, склонны к сухости. Краску предварительно буду брать Капус
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Пожалуйста если не седые не надо их красить. Совсем убешь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Используйте ту краску, которая не наносит вред вашим волосам!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Я спрашивала про оттенок краски.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
не понимаю вообще саму идею окрашивания волос ..
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Закрашиваю натуральным цветом седину, что видно из моего дополнения к вопросу.
Ученик (117) 6 лет назад
Ольха палета
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Спасибо. Попробую Ольху. Марка краски будет правда не Палетт, но думаю Ольха в любых красках даёт похожие тона.
Ученик (117) Именно палета даёт превосходный результат близок идентичный натуральному, как на фото, проверено на маме у неё седина!