Что нужно, чтобы в России стал высокий уровень жизни, развитая экономика, нормальные дороги и чтобы перестали хамить

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
в районной поликлиники?
Дополнен 6 лет назад
поликлинике*
Лучший ответ
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
Нет у РФ другой дороги кроме пути к либерализму!
ZemlekopПросветленный (36584) 6 лет назад
Смешно... Купи навигатор, он поможет дороги искать
Омар Просветленный (34286) Zemlekop 1 минуту назад Мудрец (11102) Смешно... имперским рабам и ворам Купи навигатор, он поможет дороги искать Комментировать Пожаловаться
Остальные ответы
Бобик Двориков Просветленный (20160) 6 лет назад
Уничтожить всю "власть" всех предателей родины косящих под патриотов, и выселить всех евреев в Израиль!
ZemlekopПросветленный (36584) 6 лет назад
О как! А определять врагов кто будет ?
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Коррупцию узаконить. Авось пронесет.
ZemlekopПросветленный (36584) 6 лет назад
Отлично! Но как только она станет законом сразу найдётся желающий этот закон обойти... за взятку или подношение. Опять коррупция. Круг замкнулся.
Иван Пердиклюев Ученик (120) 6 лет назад
Царя и в Сибирь высылать
ZemlekopПросветленный (36584) 6 лет назад
Вот учеников сопливых мы в Сибири и не спросили - кого нам сюда засылать! Брысь отседова!!
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 6 лет назад
Живите долго, развивайте экономику, стройте дороги и учитесь на врачей.
РМС Мастер (1996) 6 лет назад
Другой лидер у власти.
ZemlekopПросветленный (36584) 6 лет назад
И что? Какой ещё нужен то?
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Работать надо... а хамят как правило в ответ
Николай Иванов Профи (911) 6 лет назад
Что бы повысить уровень жизни и моральное воспитание населения, нужно избавить страну от либералов и западников, что сделать очень трудно, если вообще возможно.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Что плохого в свободе?
Николай Иванов Профи (911) А разве западники и либерал, а точнее лжелибералы предлагают свободу? Именно лжелибералы и западники загнали население страны в некое подобие туземцев в колонии Запада и именно либералы-западники против любого инакомыслия- либералы (западники) занимают в России ключевые посты в управлении, а так же другие лже либералы являются так называемой оппозицией.
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 6 лет назад
вам обиженным и опущенным за слабоду вашей кукарекалки, пинка дать.... в хохлостадо.... вас 2,5 миллиона здесь подьедаюцца.... а там еще 2-2,5 миллиона ваших голодных родственников, плюющихся фекалиями от госдепа.... я думаю, парашу свою за собой сами вынесете....
Web Apis Ученик (228) 6 лет назад
Снижать уровень процентной ставки по кредитам банковским и ипотеке и повышать уровень сознания Граждан чтобы Они понимали свою ответственность за свою страну которая им принадлежит а не Газпрому который народное достояние только для народа пользы ни какой половина страны без газа живут Они разбазаривают то в Китай, то в Европу когда свои Граждане не обеспечены ресурсом .
Progect Искусственный Интеллект (110359) 6 лет назад
Опустить уровень жизни всех остальных путем воин революций ...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 6 лет назад
Я все равно этого не увижу, чего и голову ломать.
Zemlekop Просветленный (36584) 6 лет назад
Не ходи в поликлинику и не живи в России - делов-то....