Бьютилэнд

Нужна помощь (Меланома)

Добрый день. Не нужно смеяться надо мной, пожалуйста. Начитался в интернете про эту меланому и сильно испереживался. Боюсь солнца, повредить родинки, хотя раньше жил с ними и проблем не было никаких, но меня это не утешает. Из близких родственников никто не болел меланомой, прожили и проживают долгую жизнь (со стороны отца дедушке 70 лет и не жалуется на здоровье). Каков риск вообще болезни? Я еще слышал, что есть анализ на белок, который определяет риск возникновения меланомы. Целесообразно ли его проводить или я зря переживаю?

Если так страшно - сделайте анализ крови на онкомаркеры

у меня тоже тревожность, порезал родинку когда брился. теперь тоже не охота выходить на солнце в жару. (начитался в интернете) ну что тогда делать? будет время схожу к дерматологу или онкологу, буду так сказать под наблюдением. кстати родинку врач может удалить

Почитайте о другом заболевании теперь, отвлекитесь от меланомы. И снова сюда, спрашивать. Так и пройдёт ваша жизнь мимо вас. Да, ещё не мешает вспомнить, что мысли материальны.

Обратитесь к врачу: http://docdoc.ru/?pid=12799