Чем берут за душу страшные мужики?

Басяя муха❤️ Мудрец (10354), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
очень не красивые.... Обезьяна симпатичнее.
Дополнен 6 лет назад
Дружим месяц. Я ему нравлюсь. И даже он мне. Он очень меня стесняется, стесняется подойти ко мне. Я ему делаю комплименты, чтобы был свободнее. Как с ним себя вести??
Лучший ответ
lusi deshe Просветленный (21073) 6 лет назад
внешность обманчива-главное душа
Остальные ответы
Denis Просветленный (40915) 6 лет назад
Отлизывают и имеют хорошо. И еще денюшки.
Web Apis Ученик (192) 6 лет назад
Искренностью и добрым отношением, по себе знаю :https://youtu.be/tclZLLEeW8U ))) Красота Она в Душе .
шурик Мудрец (16993) 6 лет назад
Деньгами Пол Москвы живут с обезьянами
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
Тем, что мужики... настоящие...
✨~РеАлИсТ~✨ Гуру (3646) 6 лет назад
Ты напрямую и говори, что ты видишь, как он стесняется и лучше бы этого не делал. Тогда он поймёт, что ты замечаешь этот некий недостаток и принимаешь его. Тогда он будет с тобой более раскрепощённей.
Басяя муха❤️Мудрец (10354) 6 лет назад
при знакомстве со мной он был более свободнее. Мужик - одним словом!! Первый подойдет, заговорит. Как с приятелем. Девчонки любят с ним общаться, курить, советоваться. А теперь, когда я написала ему "привет, самый привлекательный"....он смущается.... и ведет себя как первоклассник
✨~РеАлИсТ~✨ Гуру (3646) Потому что к другим он практически равнодушно относится, а к тебе проснулись сильные чувства, вот и боится лишнего сказать - тебя упустить.
化け猫 Искусственный Интеллект (251832) 6 лет назад
Тем, что с ними можно не заморачиваться, как и со страшными бабами))) а еще они всегда готовы))
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Ты чего паришься? Вдруг вы предназначены судьбой друг другу. Так что терпи. Ещё больше будет стрессов.
Я уж вижу.
алексей горец Гуру (4412) 6 лет назад
эти обезьяны держат козырь в лопатнике а вы видётесь не на него конечно а на лопатник
Валерий Иванов Ученик (217) 6 лет назад
Страшные мужики, тоже скажешь красавица что-ли? Если он не твой идеал, значит он просто харизмой берёт тебя, поступками.
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
Причина в твоей неуверенности в себе, страшного мужика вряд ли уведут от тебя другие бабы
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Харизмой. Мужчину делает ХАРАКТЕР и поступки
Том РайдерУченик (148) 6 лет назад
нет
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Повышенным уровнем тестостерона. Женщины это чувствуют.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Если он на тебя будет вызывающе смотреть, опусти глаза, не вздумай встретиться с ним взглядом - рассвирепеет. Постарайся не попадаться ему на дороге - зашибет.

А в остальном нормальный парень. Наверно.
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 6 лет назад
Ничем не берут был страшный еле отвязалась