Посоветуйте новую модель из смартфонов Самсунг, чтобы был аналогом Галакси С3
Очень понравился Самсунг Галакси С3 и пользовалась бы им и дальше, но акумулятор сдох, и экран разбился. Очень нравились функции телефона и емкость аккумулятора. Есть ли новые модели у Самсунга такие же в районе 15 тыс. рублей?
Важные функции:
- хорошая емкость аккумулятора;
- создание групп контактов, чтобы можно было ставить разные звонки и звуки смс на разных людей;
- индикатор зарядки на дисплее;
- светодиод уведомлений;
- блютуз;
- будильник;
- радио;
- смайлы emoji;
- покатая форма, гладкие края, не острые.
С такими требованиями тупо иди в магазин и спрашивай продавцов, в этом они уж точно разбираются
все перечисленные тобой функции есть абсолютно во всех смартфонах...
Добавь немного и купи BlackBerry Dtek 50
https://shop.blackberryrussia.ru/products/blackberry-dtek-50