Если мы перестанем пожирать своих младших братьев по разуму - животных, а сделаем их своими помощниками, проведя селекци

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
по уму, то станут они нам помогать, когда восстанут роботы, рано или поздно, когда научатся сами себя воспроизводить, или животные отомстят нам за многие года угнетения, встанут та сторону роботов, кстати роботы могут и роботяг простых обмануть, обещав им землю и заводы, как большевики?
Лучший ответ
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
фантастика она хороша на полке в виде книжки увлекательной а в джунглях все несколько иначе выглядит подумал кролик удирая от лисы
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Ну да, ты до сих пор в сознании пещерный человек.
nic longsir Просветленный (31299) спасибо за деликатный почти комплимент прогресс может сделать многое или не сделать
Остальные ответы
Сергей Мех Гуру (2828) 6 лет назад
Ты чего там с утра курил уже?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Мося, сними паранджу, а потом тявкай.
Сергей Мех Гуру (2828) Хм зачетная трава однако
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
Жрать-то что собираешься??? Корешки-вершки??? На таком корме человечество долго не протянет....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Пора уже нам самим научиться производить то что животные нам дают, а не быть дикарями образованными...
имеющий мозгУченик (117) 6 лет назад
да прикрасно протянет .Водоросли гораздо питательнее мяса
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
А шашлык можно?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Да, но с заводов, которые дадут нам мясо без убийства животных, и лучше по качеству, запишите.
Григорий Климов Гуру (3617) Пишу
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Поменьше фантастику смотри... с головой уже перестал дружить
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Фантастика прошлого уже воплощается в жизнь, а ты - догматик значит?
Мандос Мудрец (12171) 6 лет назад
Мне друзья-врачи говорили, что дети веганов не выживают, а взрослые их особи подвержены деменции.
Читаю этот бессмысленный набор букв и понимаю, как они правы.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Мясо можно самим воспроизводить на заводах и фабриках, а не работягам их отдавать.: -)
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
мало ли что они говорят - врут!
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Понятно, большевики провели селекцию по глупости убив твоих умных предков и они ими не стали.
эль Брус Оракул (91012) 6 лет назад
Точно. Будем выращивать нечто типа дождевых червей, но вообще без нервной системы (ну, т. е. лишённых души полностью) из чашек Петри… Таких кушать можно, не укоряя себя, что ты кого-то съел.
Животных оставь в покое просто! Лучше предложи, как молодых ∂ολϐοѥϐов подвигнуть на путь познания, достижения компетентности в выбранной области и эффективного труда.
А с +α-диэтиламина β-лизергиновой кислоты советую перейти на что полегче. Ну, для начала, хотя бы дитран, мискалин, какие-нето производные β-индола…
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Давно пора наладить производство мяса без убийства животных, на заводах и фабриках, по всем качествам лучше натурального из натуральных компонентов, язвить будешь когда сам станешь бараном.
эль Брус Оракул (91012) Когда я становлюсь бараном, я обычно всё сношу на своём пути… А вот язвить – не могу…
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207620) 6 лет назад
Сначало друг друг пожирать убивать массово прекратить надо а потом и до братьев дойдёт дело
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
И об этом тоже надо думать, БезОбманство уже успешно борется с войнами и преступностью с помощью своих чудотворных версий. Запишите.
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Все остальные биологические виды на этой планете были приостановлены в развитии, дабы человек возрос и своим разумом помог бы им. Но этого не происходит: дикие затраты на вооружения.
эль БрусОракул (91012) 6 лет назад
Все остальные виды прекрасно эволюционируют, приспосабливаясь к (эволюционно) меняющейся обстановке, в отличие от человека, который ломает (революционными темпами) среду в угоду сиюминутным потребностям.
richard k Оракул (89665) Какие виды? Тебе понравится уничтожение планеты? Смотришь фильмы? Про что они, про возврат к жизни или про обратную дорогу к гибели?
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Спасибо, поржал)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Во дурак...
Dimio Просветленный (20529) Думаю в случае свершения вашей бредовой фантасмагории, 1 клалаш поможет больше, чем стадо Бегемотов
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Сбежал из Азкабана штоле?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Сколько же вас - болванов наплодили большевики, убивая умных, порядочных и работящих людей по заданию запада?
K Z Оракул (87309) Ты это, не надо. Мне история твоего приплода неинтересна. Рассказывай своим детям на ночь, сколько вас наплодилось, идиотoв.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше с голоду помрём.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Так сначала нужно альтернативу людям дать, а потом уже рубить с плеча, как любили большевики.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Животные траву есть точно не будут. В природе они все друг друга пожирают.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Хищники это санитары леса, можно найти альтернативу этим жокторам, опять же роботы...
Людмила Болматова Оракул (52858) Не заняться ли Вам более насущным делом? Природу не переделаешь!
MOONLIGHT Знаток (466) 6 лет назад
скоро природа сама произведет селекцию
Виктор Князев Мыслитель (8301) 6 лет назад
Круговорот в природе нельзя нарушать, чревато.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Надо все делать с умом, без наскока, готовится к этому годами
Виктор Князев Мыслитель (8301) Так можно и на четвереньки встать.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Убъем бобра спасем дерево или на оборот?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Дадим бобрам вольеры, где они будут грызть деревьям не губы природу леса
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Прекрасно! Отправим на страительства домиков для бобров все ресурсы! Человек может жить и в полатке, зачем ему дорогое желье, раньше женщины рожали и в полях зачем медицина, будим спасать китов!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Так и не ешьте мяса.. А нам этого Библия не запрещает.. Ели, едим и будем есть!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
МяСо будет без убийства животных, запиши.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Я дохлятину не ем.
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Кроме котов все буду есть!
tomalove tamaraloveОракул (77861) 6 лет назад
коты же самые вкусные
Adept FM Ученик (33) 6 лет назад
Проект Венера Ветвь.