Можно ли мыть посуду в посудомоечной машине не закрывая контейнер для соли, если у нас хорошая мягкая вода в водопроводе

Ляззат Шаймаханова Профи (527), на голосовании 6 лет назад
пользование пмм без химикатов
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101574) 6 лет назад
Проще пользоваться таблетками и забить на соль.
Ляззат ШаймахановаПрофи (527) 6 лет назад
так контейнер можно не закрывать или
HasanycH Искусственный Интеллект (101574) У меня закрыт но и соли там нет.
Бабетта **** Мудрец (19182) 6 лет назад
Я никогда не покупала соль, видимо вода не требует. Покупаю таблетки.
,Оракул (96006) 6 лет назад
бери гель, намного лучше и передоза нет
Бабетта **** Мудрец (19182) да?... я не видела такой в продаже...
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
можно, но постоянное мигание разной хрени раздражает, то соль ей дай, то кондиционер залей.
Светлана Баичева Ученик (156) 6 лет назад
Вообще я не любитель эскперементов, но допусти если посуда совсем не жирная, то я включаю свою индезит вообще безничего. Водой она отмывает все прекрасно. Ничего грязного не оставляет. Так что тут в машинке вопрос)