Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в таком возрасте, как ++ на фото ++ у супругов - секс бывает ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
вряд ли.... думаю уже поднадоел
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644963) 6 лет назад
Еще какой! Думают, что в последний раз, и такое вытворяют!
*Оракул (79838) 6 лет назад
дедушка уже не может !
Дивергент Высший разум (1644963) Не скажи! Деды до 100 лет запросто баб драть могут... Старый конь, конечно, глубоко не вспашет, но зато борозды не испортит...
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
запросто. Возраст то тут при чем -не понятно. Импотенция может быть и в 20 лет, и сильная эрекция может быть в 80 лет -ничего тут необыкновенного и противоествественного нет
Бахрак Михаил Знаток (286) 6 лет назад
Сразу видно, что дед налоги не заплатил.
Sagitta Высший разум (266039) 6 лет назад
Возраст тут не при чем. Не такой уж он преклонный.
Только у разных людей разный гормональный статус. У этого дедушки, судя по унылому животу, низкий уровень тестостерона. Сексуально активные старички обычно подтянуты и сухощавы, что говорит о высоком его уровне.
Жрать надо меньше и пива пить.
Ozzy Оракул (97621) 6 лет назад
Очень надеюсь что бывает
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 6 лет назад
Соседи. Ему - за 70,ей - под 70.Ставят порно и - вперед. Балдеют так, аж за стенкой слышно....
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
Да, бывает, естсно не так часто как в молодости...
Пук Как? Не Как, а Пук. Ученик (220) 6 лет назад
дед имел привычку взять бабушку за руру, подержать перед сном и на бочёк.
И вот в один прекрасный вечер дед шарит рукой в поисках бабушкиной руки, а её нет, смотрит на бабушку, а та ему кокетливо:
-А у меня сегодня голова болит.