Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто в курсе ухода "Пока все дома" с 1 канала. Вы за Первый Канал или за Тимура Кизякова?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
когда ответите, прослушайте интервью руководителя программы Тимура Кизякова с Комсомольской правдой, там все сказано.
https://www.kp.ru/radio/26718/3743992/
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
15
6
36
Комментарии
Кузнец СчастьяМудрец (16824) 6 лет назад
Я за Тимура. Первый канал зарабатывал на сиротах, а Тимур на первом канале. И этим проходимцам не понравилось.
ТамараИскусственный Интеллект (238567) 6 лет назад
Я за Тимура Кизякова на 1 канале, тем более, что мы живём рядом
А.СкобелевПросветленный (33938) 6 лет назад
Центральные каналы давно стали сборищем отребья и педерастов всех мастей. Все сюжеты сводятся к одному - разврат и бл*дство. Одни только передачи про сволочкову чего стоят!
Тимур ближе
unitМыслитель (9182) 6 лет назад
если сначала появится "В гостях у сказки", а потом все остальное. значит все было не напрасно. и завершится хорошо. а иначе. все будет очень плохо.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) не понимаю. где появится "в гостях у сказки"? что остальное? с кем будет все плохо?
ТигрПросветленный (39444) 6 лет назад
Он продажный как и все, тем более это его производство с пакетом около 50%. Не пропадет. Будет в другом месте делать бизнес на...
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) ах ты сволочь
VvVvVМыслитель (9761) 6 лет назад
Алексей. Ты столько вопросов про Тимура кизякова задал. Тебя похоже ситуация волнует больше чем самого Тимура
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) это нормально. он уже год в этом варится, а я только вчера узнал.
юрий Мудрец (12738) 6 лет назад
мне все равно. и не волнует вся эта возня мокриц-переростков
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Мне всё равно)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) "все равно" -- это нормально, это где-то у каждого третьего и у половины молодежи. просто есть личности, которые очерняют за деньги. если им все равно и они очерняют, то они нарываются на большую злость их читателей, сами при этом злости не чувствуя.
ГалинаОракул (92724) 6 лет назад
Я его не смотрю и даже не знаю кто такой Тимур Кизяков.
Политика и новостиМудрец (10754) 6 лет назад
Подать на 1-й канал в суд
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) там не за что подавать в суд. просто в руководство пришли мудаки.
DoccВысший разум (1270548) 6 лет назад
Всё и везде на ТВ за бабло. Кизяков просто не поделился.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) это чушь. на каждом канале должны быть передачи которые приносят мало бабла, иначе канал будет типа тнт -- дебильный.