помогите советом плиз! помогите! вопрос счастливого детства !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
помню мне друг в 6 лет принес диск! не помню не названия не чего! только помню что там про фашистов! играла прикольная музыка когда надо было ехать на машине и отстреливаться от фашистов, потом девушку какую то прикрывать! можно было щит ставить, можно было в рукопашную бить и "пожирать здоровье" там все было на каких то супер солдатов 3 рейха прокаченых! застрял я на какой то антене где надо было какого то чела в супер ранце убить! потом еще в каком то городке с пулиметом бегать и на поезде збивать на гаубице в другой поезд! игра 2005 года! шутер от 1 лица
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Ну либо UberSoldier II Crimes of War, либо накрайняк The Saboteur
Источник: Ищите меня в игровых сетях под ником Ukozer
Остальные ответы
lflfl kfkfkf Гуру (4128) 6 лет назад
Чем-то на Wolfenstein напоминает. Но не скажу какую. Ибо сам ни разу не играл.