Чем больше отдаёшь работе, тем больше получаешь взад???

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Если хочешь поработать, ляг, поспи, и всё пройдёт!
Источник: ~~~"-
Остальные ответы
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
А разве не это цель работященьких?
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
Для кого как. Я, напрмер, живу, блгодаря работе. Читаю лекции по истории искусства, и не стесняюсь говорить студентам, что я не знаю ответа на их вопрос. Но! Раз прозвучал вопрос, я обязательно найду ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
а зад подставлять обязательно? мож, я в другое место хочу получить.... отдачу
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Видать Вам с начальником-то не повезлооо )))
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
не ошибается только тот, кто не работает
мудрый начальник должен это понимать....
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
Дак поменяйтесь с ней местами. И тогда она будет отдавать.. .
Статика токо в йоге полезна. Меняйте позиции, и тогда жизнь станет веселее ;)))
Это, если Вы имели ввиду " получаешь в зад"...
А если " получаешь взад", т. е. - назад, в смысле отдачи, то многие о таком только мечтают ;)))