Привет, Афта-мота. Ситуация. Предлагают машину на обмен, чел - владелец с доками на него на руках (+)

Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687), закрыт 6 лет назад
Среди всего прочего проговорился, что забрал эту машину за долги. Какие подставы тут могут быть?
Дополнен 6 лет назад
Вот кстати в ГАИ ехать не отказывается, сам же предлагает. Аж подозрительно.
Лучший ответ
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
Может и на машине долгов куча..
Остальные ответы
Clione Мыслитель (6457) 6 лет назад
Номера проверь, кузов, ДВС.
Изя Шмайсер Ученик (60) 6 лет назад
Вместе с продавцом машины езжай в гаи. Деньги отдашь, когда машину на себя оформишь. Если какие то ограничения есть, они сообщат сразу же.
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Пусть с регистрации снимет как продавец
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
машина зарегистрирована на этого чела по птс?
Левыч(недолюбленный,озлобленный)Искусственный Интеллект (112687) 6 лет назад
Утверждает, что да. Пока не виделись.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) пусть покажет--печать в птс что тачка зарегистрирована и новое СОР или СТС на него! если нет--не ввязывайся!
Рома Ишалеев Мастер (1047) 6 лет назад
Не знаю, если стрёмно ябы не стал покупать, мошенники какие только схемы развода не придумывают.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Я бы не стал "вестись"...Побоялся бы "развода"...
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Обмен - это всегда обман.
Отдашь нормальную машину, получишь ворованную.
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 6 лет назад
На обмен чего предлагают?
Кирилл Тумали Гуру (4095) 6 лет назад
Я не стану менять свою тачку на серую машину, мошенники всегда ищут лохов!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 6 лет назад
Если нравится машина, то рискни. Один раз живём.