Главная работа жизни - найти в ней смысл. А вы нашли свой?

Вячеслав Артёменко Профи (536), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152396) 6 лет назад
Роди и поймешь.
Вячеслав АртёменкоПрофи (536) 6 лет назад
И миллион можно получить
Остальные ответы
unit Мыслитель (9168) 6 лет назад
это с дуба мнение?
Вячеслав АртёменкоПрофи (536) 6 лет назад
А какая твоя главная работа жизни?
Александр Мудрец (11457) 6 лет назад
Смысл в жизнь нужно вкладывать, а искать нужно ЦЕЛЬ. Я нашел.
Вячеслав АртёменкоПрофи (536) 6 лет назад
И какая она?
Александр Мудрец (11457) Не скажу)
Сергей Глотов Просветленный (42627) 6 лет назад
... это заблуждение.
Жизнь – процесс. Смысл всякого процесса в его результатах.
Смысл жизни ищет тот, кто не способен мыслить самостоятельно.
Результатами жизни следует признавать любые последствия любой деятельности в процессе жизни.
Деятельность бывает осмысленной или нет. Всё зависит от уровня интеллекта…
Вячеслав АртёменкоПрофи (536) 6 лет назад
Результат жизни - смерть. Если жизнь есть процесс, то в его нужно максимально ускорить. Получается твой смысл жизни в смерти? Или ты хочешь сказать что смысл жизни в её наполнении, что я и хотел узнать
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 6 лет назад
Много сказать в ответ не получиться...)
Нашла.
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 6 лет назад
Исполнять волю Бога ибо сказано ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО-Библия
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Банально, но труд создал человека. Смысл труда - приносить пользу. Остальное философия...