Проблемы с вэб камерой
имею в пользовании ноутбук с встроенной вэбкой USB2.0 HD UVC WebCam
ну работала она исправно около года-полтора от силы
теперь же в любом приложении/онлайн тестере камеры показывает белый экран либо же вообще ничего
и единственной возможностью добиться от нее изображения является
выкручивание в разные стороны параметра **выдержка** в скайпе
и только тогда изображение появляется но кроме этого самого скайпа нигде больше я добиться изображения и не могу
в параметрах adobe flash player в графе камера вообще ничего нет
то есть он ее и не видит что очень не хорошо ну это так домолнение
прога по веб камере вообще имееться или думаешь что скайп ее сам открывает