Подскажите название косметического средства, пожалуйста!

Людмила Клинова Профи (610), закрыт 6 лет назад
Сейчас в интернете залито множество роликов, в которых на возрастных дамах тестируют средство, мгновенно убирающее морщины и мешки под глазами. Через пару минут десяток лет долой. Понятно, что это временный эффект и после умывания все станет, как было. Причем ни баночки, ни названия разглядеть не удается. Может быть кто-нибудь знает, как называется. Хочется почитать поподробнее. Тем более, скорее всего, таких средств не одно, а несколько. Поделитесь впечатлениями, кто пользовался. Спасибо!
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199070) 6 лет назад
Я знаю лишь одно реально так работающее средство. Это крем ATHENA 7 Minute Lift и производитель Adonia Organics (США). Все действительно так и работает и действительно 7 минут и все разглаживается. К сожалению эффект временный. И вот Вам видео . Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=GxO6xc9Or4E Расходуется очень экономно. Консистенция жиденькая, прозрачно- бежевая и прекрасный запах. В составе 13 натуральных масел.
А вот всевозможные дельцы, которые свои кремы продают исключительно через интернет без обозначения юридического адреса производства, названия бренда, сертификата и обязательно с пометкой, что исключительно для Вас супер цена или какая то нереальная скидка- эти и демонстрируют чужие ролики без изображения баночки чудо- средства. Кстати, одни и те же ролики уже не один год крутятся и только меняется название крема, страна из которой везут чудо и сообщение об очередном открытии полезных и неизвестных ранее свойств, например, хрена столового, ягод бузины или еще чего- нибудь экзотичней.))
Остальные ответы
Barabash Aleksey Профи (639) 6 лет назад
Компоненты косметики не должны проникать глубже эпидермиса (поверхностный слой кожи толщиной до 0,1 мм). Всё что проникает глубже - лекарственное средство с соответствующими клиническими испытаниями. Косметология - искусство "надуть" мёртвые клетки эпидермиса. На активность клеток кожи это не влияет. Хотите стойких результатов - вот мой рецепт: на уровень глаз сделать компрессионную повязку из эластичного бинта шириной 5 см. Под повязку насыпать круглый рис (стальные шарики и т. п.). Равномерно распределите рисинки так, чтобы они давили на мешки под газами. Делать по полчаса перед сном каждый день неделю. Пока не появятся тренажры кожи. Ими пользоваться будет удобнее, но принцип тот же
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Как говорит моя жена, вам написать могут всё. что угодно. А вот она пользуется косметикой мёртвого моря http://monplatin.msk.ru/ .Говорит, что очень хороший эффект после неё, а главное всё из натуральных компонентов.