так были или нет янки на луне?

Скиф Оракул (61512), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
http:// xexe.club/210590-amerikanskie-uchenye-priznalis-nikto-ne-letal-na-lunu.html
Дополнен 6 лет назад
вся вера в астронавтовналуне базируется только на одном: официальной версии, БОЛЬШЕ НИ НА ЧЕМ. теперь американский ученый и чиновник в одном лице, профессор и советник Трампа по науке, сказал, что ихтамнебыло.
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Пиндосы нагло и гнусно провернули грандиозную и первую в мире залепуху, проехали всему миру по ушам и глазам, используя трюки голливуда и мир поверил (был наивен). Много фактов существует изобличающих ихнюю ложь, причем выявленные самими американцами. Вот некоторые из них, которые я помню на память - Первое, после схода с корабля вышли бодро и вприпрыжку, сразу же отправились на ихний парад-чествование, и им ума и знаний не хватило узнать о том что действительно космонавты (по ихнему астронавты) после схода, вернее после выноса в горизонтальном положении, экипаж не может шевелиться, ТЕМ БОЛЕЕ это не рядовой полет на орбите Земли, а целый якобы "тур" на Луну, туда, там и еще обратно, они вообще должны были лежать оченб долго. Следующий факт изобличающий ложь пиндосов, - это прессконференция, устроенная после триумфального возвращения, экипаж готовили к разным вопросам, к очень сложным и не простым, но они пролетели и лоханулись, можно сказать провалились на одном очень простом вопросе, ответ на который не знали, "- находясь на поверхности Луны вы видели звезды?" вот тут они и поплыли, стали давать разные и не правдивые ответы типа нет не видели, было якобы темно, но им было не знать того что на Луне нет атмосферы и звезды видны везде и всегда. Следующий факт - корабль, на котором якобы они летали, должен быть в музее, навечно оставленный как гордость нации и показ молодому поколению, НО ни корабля, ни каких-либо документов, ни чертежей, ни одного листика нет, вся документация прото куда то исчезла, абсолютно ничего нет, а куда оно все делось!? Они объясняют мол просто со временем ничего не сохранилось - НУ ПОЛНЫЙ БРЕД! Далее - лунный грунт, который якобы они привезли, начали просить многие ученые со всего мира для изучения, мол давайте делитесь, делайте вклад во всемирную науку, а что пиндосы!? А они как всегда "на высоте" - мол мы ничего давать и делиться грунтом не будем, мы его засекретили на 50 лет. А фишка состоит в том, что эти 50 лет заканчиваются в 2017 году!!! И если кто то предъявит и спросит, как они будут извращаться? И еще забыл, но вспомнил - фото Земли с поверхности Луны, они показали фото Земли, якобы сделанное с поверхности Луны, Земля была размером таким же как видимый диаметр Луны с поверхности Земли (такой же круг в диаметре как и Луна), и тут они лоханулись, пролетая на орбите Луны с обратной стороны фото сделал специальный аппарат (я не помню его название) и фишка в том, когда проявили фото то с удивлением увидели Землю на фоне поверхности Луны - она была огромная на треть "небосвода" последней.
daybitВысший разум (156058) 6 лет назад
Нельзя не отметить тут, что один неумный человек выбрал лучшим ответ другого неумного.

2017-08-19 11:14 (utc3)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 6 лет назад
были, а съемка постановочная--верь космонавтам ссср, а не журналюгам
СкифОракул (61512) 6 лет назад
по ссылке не способен пройти? вот в этом вы все веруны, вы не заморачиваетесь на детали никогда, вам достаточно официальной версии.
Елена МихайловаОракул (63342) 6 лет назад
Съемки тоже подлинные. Леонов сочинил сказку.
Riskot Мудрец (11018) 6 лет назад
Опять тебя выпустили из больницы? )))
СкифОракул (61512) 6 лет назад
ты своих здесь не ищи, может кто и есть из той же больницы, но это точно не я
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
флаг на ветру развиваетя - значит там есть лунный ветер ?
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Так Земля же плоская. Ни первого Спутника, ни Гагарина не было. Какая уж тут Луна.
СкифОракул (61512) 6 лет назад
теперь это к тебе комментарий, ты по ссылке то пройди
СкифОракул (61512) 6 лет назад
вся вера в астронавтовналуне базируется только на одном: официальной версии, БОЛЬШЕ НИ НА ЧЕМ. теперь американский ученый и чиновник в одном лице, профессор и советник Трампа по науке, сказал, что ихтамнебыло. тепрь тупо повторять, что они там были это уже вера, а она в логике не нуждается, именно такие верят и в рептилоидов и в плоскую землю.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) А полет Гагарина на чем еще?
вася Гуру (3172) 6 лет назад
Конечно нет. Тогда Хрущев полетел в космос, людям это сильно нервы шекотнуло, Ну и Америкосы тоже решили снять нечто подобное. Качество конечно не очень получилось. Но людям понравилось. Тогда еще технологий не было, компьютерной графики то се, поэтому сейчас на эти изыски смотреть смешно. Например видио ватного шарика в хронологии выход в открытый космос Леонова, да и все остальные перлы. Нынешнии постановки уже реально выглядят, так как и должно быть, в нашем примитивном представлении о космосе. Тоже самое и в фантастических фильмах современных, те же технологии.
Пользователь удален Оракул (55763) 6 лет назад
а что в этом такого7 ну были пиндосы там и что???
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362239) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Нет
Официально заявлено
Eagle Мудрец (13050) 6 лет назад
Американцы были на Луне, но.... многое они делали в своих студиях на земле, это тоже правда. Потому, что там снять такое было невозможно и не до этого им было, вот так то.
Елена Михайлова Оракул (63342) 6 лет назад
Русских не было. И не будет. Амеров было 12 человек. Дилетант.... Конспиролог ...
СкифОракул (61512) 6 лет назад
у пожилых людей наблюдается такая картина - они не способны изменить свою точку зрения. уж если что то засело в голове, то это ни чем невозможно изменить. вы, Елена не способны прислушаться к голосу разума в принципе, потому, что возраст.
источник: институт мозга, профессор Сергей Савельев.
Елена Михайлова Оракул (63342) Вы не сможете меня оскорбить при всем желании. А уж знаний космонавтики, и в частности, программы Аполлон, у меня в тысячи раз больше, чем у лживых писак. И зачем мне, в этом случае, менять правильную точку зрения, на заведомое враньё ??