Какие тетради нужны для геометрии и алгебры? Сколько листов?

A S Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Я перехожу в 7 класс и не знаю какие тетради нужны на эти предметы (общие или тонкие). Подскажите пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
P.S Россия
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377450) 6 лет назад
Зависит от требований учителя. Я всегда рекомендовала заводить 48-листовую для работы в классе (чтобы материал пройденный можно было повторить, если что забыл) и тонкие для тех работ, которые идут на проверку (чтобы у меня на столе стопка тетрадей была не до потолка).
Остальные ответы
Mongrel Мудрец (19289) 6 лет назад
На 48 листов бери и не парься. Главное - в клеточку.
ааа ааа Ученик (180) 6 лет назад
в восьмой думаю с трудом возьмут...
И.А. Голованов Оракул (75376) 6 лет назад
тонкие таскать легче и их обычно в 7кл достаточно
ближе к концу школы и в универе удобнее общие
Р Алиев Мастер (1995) 6 лет назад
тетради нужны в линии (не в клеточку) 12 листовые,
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377450) 6 лет назад
В линейку для геометрии?))
Р Алиев Мастер (1995) нет, просто шутка