Если девушка мне простым сообщением может задать настроение на целый день и просто придать сил, нужно за неё держаться?)

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Обеими руками, железной хваткой?))) неизвестно встретиться ли такое ещё когда нибудь)
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Смотря почему это происходит. Либо Вы сильно поддаетесь эмоциям и влиянию из вне, либо настолько она сильна энергетикой что заряжает Вас позитивом. Хотя может и то и другое. Но нужно помнить еще и обо дном. как она может дать положительное, так же, такой же силы и отрицательное. Ведь не всегда бывает все гладко в отношениях и если человек так может влиять на Вас не погубит ли это однажды Ваши мечты?
АннаМудрец (11039) 6 лет назад
Поддерживаю ответ Виталия!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Спасибо за поддержку.
Остальные ответы
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос.
Прежде всего эта девушка - качественный энергетик, заряжающий тебя на весь день.
Басяя муха❤️ Мудрец (10354) 6 лет назад
блииииин... Расскажите, что она вам пишет, чтобы задать настроние?? ну ПЖЛСТА
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
и не мечтай) будешь притворяться, у тебя так не получиться
Басяя муха❤️ Мудрец (10354) ааа.... я плачу...
Ви Ка Гуру (4359) 6 лет назад
Конечно. Такие редко встречаются. Может даже однократно
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
В бан тебя сука, в БАН!)
Таким вот предложением, да?)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
ты сильно много материшься, перестань а то сиськи не вырастут)
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Я просто повторила за тобой.
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
Что ж вы такие ранимые. слово сказала. и все.. это она пусть за тебя держится.. как она ни говорила не возносила тебя. ты должен быть на высоте. такова природа мужчины!!
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
Ты то же старайся быть ей полезным.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
мало инфы, но скорее всего стоит.
Полина Эдинина Знаток (256) 6 лет назад
Конечно! Потрясающа девушка!!))
Магия любвии)
Вежливый Человечек Оракул (50969) 6 лет назад
Конечно держитесь! Особенно за сиськи!
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Мошенница однозначно. Скоро начнет вымогать деньги.
Андрей Мыслитель (5863) 6 лет назад
Попробуй с другими, тогда сам поймешь
Тэн-Тэн Ли Ученик (249) 6 лет назад
Возможно такого больше не будет, поэтому держитесь.