Когда же я забуду бывшего?

Лена Лер Знаток (475), закрыт 6 лет назад
Больше полгода назад рассталась с парнем. Он меня бросил, но я скучаю по нему, хотя и сильно обижена на него. Мне было очень тяжело после расставания, первые 2-3 месяца можно сказать и не жила ...Правда недавно он обьявился и попросил прощения по смс, я сначала отказалась прощать, но потом пообещала постараться простить со временем. Лучше бы он не появлялся и не писал мне. Я опять с новой силой начала скучать по нему, не знаю что с собой поделать. Наверное такой дуры как я больше нет. Я узнала что он обманывал меня с самого начала отношений. Он неоднократно принимал решение расстаться со мной, но снова возвращался. Проблема в том что он слишком гордый, ну и я не ангел и поэтому мы часто ссорились. Это просто невыносимо ссориться, с психу расставаться практически каждую неделю, потом мучиться необщаясь, невидясь, ну а потом еле как мириться. Мир длился максимум неделю. Я так устала от этого всего говна, в котором я жила почти 1,5 года, вспоминать не хочется эти сссоры. Конечно и моя вина есть, но он обманывал меня. Я не могу это простить. Помириться невозможно, слишком все сложно. У нас с ним нет будущего по многим причинам. Но я чувствую что он тоже по мне скучает и сам не рад своему решению расстаться со мной. Я знаю что он следит за мной в соц. сетях. Позавчера он мне в очередной раз приснился и у меня уже второй день подавленное настроение. Так бывает после каждого сна о нем. Если честно я готова ему уже все простить и помириться с ним. Так хочется его просто уаидеть и обнять. Как тяжело любить человека и не иметь возможности хотя бы узнать как у него дела. Я зашла в тупик. Когда же я забуду о нем и начну жить полноценной жизнью и не страдать о нем?
Дополнен 6 лет назад
Первое время я тоже загружала себя работой, учебой, подругами, кафешками, пыталась дважды начать отношения с другими парнями, но не могу, никто и ничто мне не может помочь. Душа требует его и только его! Я уже начинаю ненавидеть себя.
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Клин клином вышибают. Надо позволить себе увлечься другим. Иначе забыть долго не получится. Потребуются годы, да и нервы надо пожалеть.
Остальные ответы
саша белов Мыслитель (8246) 6 лет назад
скажи себе-жизнь только начинается и вперед!
Светлана Бугурточук Гуру (3078) 6 лет назад
К чему надуманные сложности, забей на гордыню . Обдолбись травкой и делай шо хош :)
valerf nagornyakУченик (112) 6 лет назад
растаманчика вруби и будет ништячок,
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Никогда, тащи это на горбу всю жизнь, это наказание за твою гордыню.
Yochiko Chan Знаток (305) 6 лет назад
Загрузи себя чем то другим, ходи на какие нибудь занятия, йога, рисование.
Люблю рисовать, можно на холсте передать все свои эмоции, даже не рисуя людей, а просто рисуя разными красками можно расслабиться.

Советую тебе

ПРОСТО НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ КОЗЛИНЕ

Если бросил один раз, будет бросать дальше.
Расслабься, опять же, сходи в СПА САЛОН и ОТДЫХАЙ от всего дерьма, которое ты пережила.
Чел Безфамильный Мастер (1348) 6 лет назад
"Так хочется его просто уаидеть и обнять. Как тяжело любить человека и не иметь возможности хотя бы узнать как у него дела. Я зашла в тупик. Когда же я забуду о нем и начну жить полноценной жизнью и не страдать о нем?..." - как же я тебя понимаю, такая же хуйня сейчас и у меня, только наоборот от меня ушла она.

Остается тупо терпеть и много работать, только так и по другому никак.
Лена ЛерЗнаток (475) 6 лет назад
А сколько времени прошло после того как вы расстались? Первое время я тоже загружала себя работой, учебой, подругами, кафешками, пыталась дважды начать отношения с другими парнями, но не могу, никто и ничто мне не может помочь. Душа требует его и только его! Я уже начинаю ненавидеть себя.
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Это не выносимо!!!! мучение какое-то. а со временем только хуже... а самое главное, что им ...на нас... мой обещал, что все равно будем общаться-а сам... послал.. козел... и даже общаться нельзя.... (((((а так хочется.... а вы почему не общаетесь?
вот вы простые, и разойтись, и общаться.. для чего общаться? в качестве жилетки? или скорая помощь по старой дружбе?
Лена ЛерЗнаток (475) 6 лет назад
Не общаемся потому что я сильно обижена на него. Я уверенна что стоит мне позвать он прибежит. Он за неоднократно пытался как-то начать общение со мной за все это время. Но мне не позволяет гордость. Да и боюсь я что начнем общаться и снова все закрутиться, ведь мы обе не равнодушны к друг другу. Я знаю что он страдает после расставания, наверное не думал что на этот раз мы расстаемся навсегда. Как это все тяжело. Я не выдерживаю этот груз.
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Ты не ответила про имя.!!! мне кажется один и тот же может!!! да. очень тяжело.. и со временем только хуже.... и хуже... тянет.... ладно хоть не послал. мой вообще... по пьяни, наверное... (((попей успокоительные. самые сильные .может даже транквелизаторы. сходи к психологу. психотерапевту!! и еще: гони мысли о нем!!! начинаешь думать-сразу себя на мысли лови и гони их. не думай о нем. я тоже пока на работе-отвлекаюсь. прихожу домой -хоть волком вой. особенно вечерами. ((даже поговорить об этом не с кем (((.каждый день звонил и тут нету.... ((((жесть. тяжело. а он дальше живет. ушел в радость. а я "умерла"морально
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Ответь про имя, а то я думаю...
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Прибежит конечно.!!! секса-то охота.!!! а что у вас случилось с ним? из-за чего все? изменял? обманывал, да ???на что обижена???
Лена ЛерЗнаток (475) 6 лет назад
Это другой человек, не Сергей (имя узнала из другого вашего комментария). Мы слишком разные. Изменял или нет я не знаю, хотя думаю что нет. Но вот обман с самого начала отношений я простить не могу. Сути писать не буду, это слишком личное. Он вынужден был обмануть меня чтобы зацепить, а то бы я на него даже не посмотрела бы. Вот думаю зачем он мне? Что он мне может дать? Ничего. Были парни и обеспеченные, которые пытались ухаживать за мной, но ...не хочу я с ними встречаться. Сердцу не прикажешь. Если человек не твой никакие красивые ухаживания, ни авто, ни квартира не помогут.
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
У меня так же все!!! ((((Сергей зовут его???? походу это надолго у нас (((я думала только у меня так (((со стороны не поймут-у кого этого нет. меня тоже обманывал с самого начала... ((((обидно и больно. так Сергей нет? ответь
Лена ЛерЗнаток (475) 6 лет назад
Нет, его зовут не Сергей
.. Мастер (1938) 6 лет назад
Будь гордой! Ты что, запасной вариант, когда захотел прибежал, когда захотел убежал. Имей своё достоинство, покажи что ты изменилась и вернуть тебя тяжело!
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
А знаешь, как это тяжело сделать. просто не реально!!!! умом все понимаешь-а сама все равно... сердце мучается и тянется к нему. тянет. и ничего не помогает!!! не время, ни че
.. Мастер (1938) У меня тоже самое было, но гордость всегда не позволяла первой написать. Дк и если обманывает, то и дальше будет то же самое. Ты найдешь лучше, я уверена!
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Да .именно как запасной вариант они нас держат.... ((((секса охота дак звонят... не дашь-пошла ты.. мне мой так и сказал-отвали... (((
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
А когда самому надо было дак... писал. звонил
Фелицитата Оракул (72238) 6 лет назад
лучшее средство - новый мужчина.... или два
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Вряд ли поможет... на время забыться... а в душе все равно о том думаешь... (((подлость....
Лена ЛерЗнаток (475) 6 лет назад
У меня также. Я думаю сначала надо завершить прошлые отношения, похоронить их и только потом начинать новые отношения. Ведь душе нужно время для того чтобы очиститься и начать новую жизнь
марат иванов Мыслитель (6322) 6 лет назад
Я не понимаю, если сама отпустила воздушный шарик, пусть летит себе, нечего прыгать.
Злой Высший разум (11751049) 6 лет назад
только тогда когда встретите нового
Лена ЛерЗнаток (475) 6 лет назад
Я бы рада уже начать отношение с другим парнем, но не могу себя заставить. Этт другой человек, он чужой и моя душа не принимает его (
Foxy the Fox Просветленный (32671) 6 лет назад
Примерно тогда, когда я отравлю свою гадкую дряную соседку
https://otvet.mail.ru/question/202684010
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Со временем пройдёт. не вы первая. не вы последняя..
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Лучше никакого совета не давать, чем такой бестолковый.. само ничего не проходит...
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
" Если честно я готова ему уже все простить и помириться с ним. Так хочется его просто увидеть и обнять."

Почти у всех так бывает, после расставания. Тоска, обида и сильное желание простить. Душа не находит покоя, она требует перемирия - потому что МИР для нее состояние, когда можно созидать. Пока нет мира в душе - созидать невозможно и от этого устаешь.

Очень рекомендую вам прочитать статью, написанную психологом специально для тех, кто мучается от непрощения. На основе реальной истории.

"В этой статье я опишу действующие практики, которые опробовала на себе лично и могу с уверенностью сказать, что они рабочие. Жаль только, что я пришла к этому не сразу, и мне пришлось какое-то время пожить с ненавистью.

Хочу сказать немного про ненависть, чтобы вы понимали, почему гнев перерастает в ненависть. Если разобрать эту эмоцию по составу, то можно обнаружить, что ненависть - это чувство гнева + бессилие. Почему мы в гневе? Потому что с нами обошлись не так, как нам хотелось бы и наше сердце жаждет прощения..."

Гнев, обида и благодарность. Практика прощения
Garde Marine Просветленный (32058) 6 лет назад
Если он тебя обидел, никогда. Даже если и не обидел. Просто забудь. Не думай о том, как могло бы быть. Люби настоящих.
Minion Verdy Мыслитель (5667) 6 лет назад
Если, это настоящая любовь, то никогда не забудешь. В фрагментах, кадрах все-равно это будет всплывать в сознании. Другой мужчина тут не поможет. Со временем просто боль притупится.
Если же это просто сильное влечение или страсть была, то это пройдёт, думаю уже совсем скоро, как правило не больше года.

В целом, могу посоветовать не запирать себя в тюрьму из воспоминаний, отпустите себя! Живите настоящим, ловите момент, жадно вдыхайте летний воздух... и когда вы полностью освободитесь-почувствуете ни с чем несравнимое облегчение! У вас все получится)
Михалина Дочь МИХАИЛА Ученик (97) 6 лет назад
тебя никто не любит имя лена нелюбимое имя
А-оваМудрец (17352) 6 лет назад
нет имени Лена.
Мне нравится5Показать список оценивших
Елена
Елена переводится как Светлая или Ясная. Елены имеют массу достоинств и всего один недостаток — они почти не используют свое воображение. С другой стороны, благодаря этой привычке, они редко ревнуют, так что даже ее они обращают в достоинство. Елены прекрасно впитывают в себя любые знания и информацию, поэтому являются отличными учителями и превосходными начальниками. Они также хорошие мамы и жены. Их энергетика полна положительных сторон, которые притягивают и друзей, и мужчин.

Елены — это люди логики и долгой любви. Они практически не способны на зло и предательство, что в нашем мире ценится превыше всего.
Меликян Алина Знаток (479) 6 лет назад
Не веди себя, как размазня. Не унижайся, мир не зациклен на нём, и есть ещё много всего хорошего. В конце концов он не последний мужчина в мире
свет Высший разум (204198) 6 лет назад
Когда нибудь, но не теперь!!!